Безопасность – в приоритете: на стройплощадке ЖК «Rauta» проходит замена башенного крана

Одним из важнейших приоритетов компании является безопасность при выполнении всех видов работ на строительной площадке – от этого зависит качество итогового продукта, то есть наших проектов. В связи с этим на строительной площадке ЖК «Rauta» проходит замена башенного крана, который потребовал ремонта. Замена займет несколько дней и не окажет влияния на сроки и ход строительства. В настоящий момент бесперебойно продолжаются остальные работы с тем, чтобы временное отсутствие крана не повлияло на общие темпы строительства: возводятся стены каркаса из арматуры, а также перегородки на клею, все материалы доставлены на свои места заранее с тем, чтобы сразу же после установки нового крана продолжить его использование.

На данный момент отставаний от графика нет и планируется, что ввод объекта пройдет в обозначенные сроки.

Напоминаем, что следить за ходом строительства вы можете через веб-камеру на нашем сайте, а также мы регулярно выкладываем текстовую информацию на нашем сайте и в соцсетях.

Сбор данных и куки файлы

Этот сайт использует cookie-файлы. Мы и наши партнёры обрабатываем ваши личные данные, например, ваш IP‐адрес. Обработка осуществляется с целью отображения персонализированных рекламных объявления и контента, оценки эффективности рекламы и контента, понимания аудитории и разработки продукта. Продолжая работу на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов и обработкой нами полученных данных.