Квартиры для студентов в Екатеринбурге

Зачем снимать – пришло время покупать! Комфортные квартиры для студентов от 2,9 млн.₽!

Поиск жилья для тех, кто планирует учиться в Екатеринбурге, каждый год становится одним из самых сложных вопросов. Снять квартиру рядом с ВУЗом не только дорого, но и сложно.

Оформление ипотеки и покупка собственного жилья в таком случае – лучшее решение и для студента, и для его родителей. К тому же, размер арендной платы за квартиру в Екатеринбурге чаще всего сопоставим с ежемесячным взносом по кредиту. 

Где купить квартиру студенту в Екатеринбурге, соблюдая три главных условия:

Наши проекты

Снять квартиру в Екатеринбурге или купить? Платить за своё имущество или всё время быть в небезопасной позиции? Ответ очевиден. 

Кстати, ещё один важный факт: аренда квартиры в Екатеринбурге становится всё дороже каждый год и даже в сезон, а сумма ипотеки с каждым месяцем только меньше! 

Хотите получить самую выгодную ставку по ипотеке и обеспечить будущее своего ребёнка? Мы готовы с этим помочь. 

Оставить заявку

Заполните поля для отправки заявки

Заявка отправлена

Заявка успешно отправлена

Заявка не отправлена

Не удалось отправить заявку

Расположение проектов

Сбор данных и куки файлы

Этот сайт использует cookie-файлы. Мы и наши партнёры обрабатываем ваши личные данные, например, ваш IP‐адрес. Обработка осуществляется с целью отображения персонализированных рекламных объявления и контента, оценки эффективности рекламы и контента, понимания аудитории и разработки продукта. Продолжая работу на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов и обработкой нами полученных данных.